Subasta 1022, Lote # 180
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Naturaleza muerta Firmado y fechado 78 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre madera Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, abril del 2021.